обновление блога

Введите свой e-mail и получайте новые статьи прямо на почтовый ящик:

понедельник, 18 марта 2013 г.

Зарядка позитивного мышления Дейла Карнеги «Именно сегодня»


1. Именно сегодня меня постигнет счастье. Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств. Поэтому человек счастлив настолько, насколько он полон решимости быть счастливым.


2. Именно сегодня я постараюсь приспособиться к жизни, которая окружает меня, и не буду пытаться приспособить всё к своим желаниям.

Рекомендую!

Что вы знаете о цветном дыхании?
Очень рекомендую новый блог LifeSpark.ru http://lifespark.ru/
Автор -Ольга Юрова, удивительно позитивный человек!
А здесь вы можете получить в подарок от неё книгу "В гармонии с собой" http://lifespark.ru/13step/

Интересные факты об орехах

Фундук был известен ещё в древние времена. Наши предки делали из него амулеты от нечистой силы и природных катаклизмов. Этот вид орехов содержит большое количество витаминов А и Е, улучшает деятельность головного мозга. Лучше всего употреблять его в сыром виде.

Орехи кешью используют для приготовления первых и вторых блюд, закусок, соусов, десертов. Обладают свойством укреплять иммунитет, улучшать сердечную деятельность и даже успокаивать зубную боль. 

Как прожить на 35 лет дольше

Имейте много друзей (+ 7 лет)

Что касается дружбы, то тут чем больше, тем лучше (и здоровее). В австралийском исследовании, в котором приняло участие 1477 семидесятилетних людей, было установлено, что наличие широкого круга друзей помогало продлить жизнь до семи лет. Возможно, друзья просто помогают пережить трудные времена, но биохимия тоже играет здесь свою роль.

«Дружба на самом деле увеличивает производство окситоцина,» — говорят исследователи. Окситоцин (гормон объятий) оказывает успокаивающее воздействие на мозг и может быть одной из причин, отвечающих за нормализацию артериального давления, уменьшение избыточного веса, более быстрого выздоровления после болезней.

Работайте стоя (+ 2 года)

Главные правила психологии

1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора.

четверг, 14 марта 2013 г.

Медитация



Включи свой Оммм!Наденьте наушники, закройте глаза и позвольте аудиозаписи Омгармоника погрузить вас на глубокий уровень релаксации за считанные минуты!
http://www.omgarmonika.ru/audio/omlife-2

Лимфатическая система

Продолжаем курс лекций врача Степановой М.

Репродуктивная система


Здоровье детей от 0 до 7