обновление блога

Введите свой e-mail и получайте новые статьи прямо на почтовый ящик:

четверг, 13 октября 2011 г.

Как в 50 выглядеть на 35

У женщины, как опыт учит нас, здоровье с красотой неразделимы" Лопе де Вега
Всем известна фраза "Женщине столько лет, на сколько она выглядит". Как сохранить свою красоту и здоровье? Попробуем разобраться.
Поддерживайте в норме уровень эстрогенов
В этом поможет комплексная формула Эф Си с Донг Ква (FC with Dong Quai) от компании NSP. Продукт помогает сбалансировать гормональный статус женщины, оказывает питательную поддержку женскимполовым органам, устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом. Менопауза - это не болезнь, а естественный переход, который испытывают все женщины в определённый период. Но принимая продукт FC with Dong Quai вы сделаете этот период безболезненным.
Восполните дефицит коэнзима
Ещё одной причиной старения называют снижение выработки в организме коэнзима Q10. Именно он ответственен за выработку 95% всей клеточной энергии. От него в первую очередь зависит срок жизни клетки, а значит - здоровье, молодость и красота.
Печально, но факт: у тех, ктоперешагнул 40-летний рубеж, выработка коэнзима снижается до критичекого уровня.
"Коэнзим Q10" замедляет процессы старения и помогает сохранить сияющий внешний вид, предотвращая образование морщин.
Включите антиоксидантную защиту
Непременное условие управления возрастом после 40 - регулярный приём природных антиоксидантов. По уровню антиоксидантной активности чемпион - сок Нони. Достаточно принимать одну столовую ложку сока нони ежедневно, чтобы получить всю пользу "волшебного фрукта!. Регулярно принимая его, вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии, а хорошее настроение и самочувствие станут вашими постоянными спутниками!
Контролируйте свой вес
Об этом читаем ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий