обновление блога

Введите свой e-mail и получайте новые статьи прямо на почтовый ящик:

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Рецепт cнижения веса с помощью продуктов NSP

Снижение веса, похудение - очень актуальная проблема. Проблема ожирения, в большинстве случаев связана именно с алиментарным фактором (с качеством питания). Гормональные, церебральные, прочие причины встречаются крайне редко (менее 5%). Количество и качество питания и его соотношение с тратой калорий - вот главный вопрос в борьбе с лишним весом. Проблемой человечества становится парадокс - качество еды неуклонно снижается, мы недополучаем полезные вещества - витамины, антиоксиданты, микроэлементы, минералы, - а явно вредные (рафинированный сахар, избыток углеводов, консерванты и красители) попадают в наш желудок в избытке. В итоге суммарное количество калорий, которые мы тратим (ходьба, бег, упражнения, плавание и т.д.) ниже, чем получаемое с пищей. Изобилие усилителей вкуса делает пищу более привлекательной и менее полезной. Привычка есть, чтобы не нервничать, тоже неблагоприятно сказывается на фигуре. Общий итог - не только тучность, но и ухудшение здоровья и взрослого, и детского населения. Атеросклероз, диабет, инсульты и инфаркты можно отнести к прямым последствиям ожирения. Нормализация веса, прием продуктов для похудения рассматривается не только как решение косметической задачи, но и как оздоровление и профилактика серьезных проблем. Как можно продуктами NSP помочь снизить вес?

Шаг первый снижения веса (похудения)
 Повышение качества питания приводит к уменьшению количества. Каким образом?
Дефицит качества наш организм пытается устранить большим количеством еды. Насыщение организма необходимыми веществами поможет сделать процесс похудения гладким и бесконфликтным. Витаминно-минеральные комплексы ТНТ, Мега Хел, Суперкомплекс помогут Вам накормить Ваши клетки необходимыми питательными веществами! ТНТ - это питательный коктейль, который очень полезен, удобен и вкусен!

КОНФЛИКТ С СОБСТВЕННЫМ ОРГАНИЗМОМ.
Анорексия и булимия - это психические и эндокринные расстройства, возникающие при неграмотном и НЕГУМАННОМ похудении. Вам наверняка известны имена звезд кино и эстрады, страдающих от этих расстройств. Суть их - в глубоких нарушениях вследствии резкого похудания и в бунте подсознания. Организм, получающий скудный паек витаминов и других полезных (НЕОБХОДИМЫХ для жизни) веществ заставляют худеть. Анорексия - это патологический отказ от еды. При этом резко ужимаются калории, а полезных веществ становится крайне мало. Бунт подсознания (булимия) - это патологическое переедание (сходное с запоем), после которого пытаются вызвать рвоту, чтобы опять не набрать лишние килограммы. Дистрофические изменения внутренних органов, раннее одряхление кожи, выпадение волос и ломкость ногтей - это реальный итог конфликта с собственным организмом. Начинать похудение (оздоровление) лучше в состоянии внутреннего мира, любви к себе и благодарности своему организму. В состоянии крайней ненависти к своему телу недовольства собой лучше обратиться к успокаивающим добавкам и психологу, но НЕ К ДИЕТАМ!

Шаг второй снижения веса (похудения)
Постепенное расширение физических нагрузок (ходьба пешком на работу, зарядка утром, вместо лифта - подъем по лестнице, и т.д.) + уменьшение доли жиров в рационе. Почему именно жиров? Потому,что жиры имеют самую большую калорийность (9 килокалорий в 1 грамме жира, по 4 - в 1г белка и углеводов, 7 - в 1г спирта). И еще потому, что из лишнего жира легче создать «стратегический запас», чем, например, из лишнего белка. Какие добавки помогут справиться с жирами? Фэт Гребберз и Локло помогают связывать и выводить избыточные жиры, а также очищать систему пищеварения от токсинов.

Шаг третий снижения веса (похудения)
Прием продуктов, активизирующих расщепление жиров и их сгорание + повышение траты калорий + сокращение сладостей в рационе. Продолжайте увеличивать физические нагрузки (фитнес, плавательный бассейн). Постарайтесь пересмотреть углеводную часть Вашего рациона - замените сладости кашами (кроме манной), это помогает уменьшить уровень инсулина в крови и уменьшить чувство голода. Если Вам очень дорог сахар попробуйте натуральный, полезный, НЕКАЛОРИЙНЫЙ заменитель сахара – Стевию. В 1 упаковке 116 порций, стевия скомбинирована с исключительно полезным инулином. Комплекс с Гарцинией - добавка, активизирующая расщепление жира, выработку энергии и - ОЧЕНЬ ВАЖНО! – в состав Комплекса с Гарцинией входят: Л-карнитин (это вещество, помогающее питать и поддерживать сердечную мышцу, нервную и иммунную системы звездчатка (источник антиоксидантов и витаминов, Хром и Гарциния (помогают утилизации жиров, уменьшают аппетит, предупреждают накопление жировых отложений). Би Поллен - помогает активизировать сжигание калорий, нормализует обмен веществ, улучшает энергетическое состояние организма, делая его бодрее и моложе! Пчелиная пыльца (Би Поллен) - это древний рецепт красоты, молодости и долголетия! Антицеллюлитная формула - специально для прекрасных дам, которые хотят победить целлюлит. Улучшение микроциркуляции, защита коллагена от свободных радикалов, мобилизация жиров из подкожных депо - это эффекты Антицеллюлитной формулы, которых можно достичь, соединяя процесс похудения с оздоровлением и омоложением!

Худеть можно со вкусом и удовольствием, утилизируя жиры и накапливая здоровье, энергию и молодость!
                                                                    Автор - Меличаев Максим

Комментариев нет:

Отправить комментарий