обновление блога

Введите свой e-mail и получайте новые статьи прямо на почтовый ящик:

понедельник, 3 октября 2011 г.

А чем занимаетесь вы?

Привет, дорогие друзья!  Сегодняшняя статья – статья о возможностях, которые приходят к каждому человеку, но не каждый их видит. Это ещё и ответ на очень частый вопрос, который мы слышим: «Чем вы занимаетесь? и Почему именно эта компания?» Да, собственно почему именно компания Тианде?!)

Примерно год мы знаем эту компанию и точнее даже не компанию, а одного человека. Тогда мы сотрудничали с другой компанией, в которой был и есть классный продукт, выгодный маркетинг, но не было другого…Не будем говорить о минусах той компании, лучше говорить о преимуществах той, в которой находишься сейчас.


Мы следили за этим человеком примерно год: посещали вебинары (кстати, большинство из них были бесплатными – человек искренне делился своими знаниями, и не важно было в какой ты компании), читали его блог, рассылку, видели его ежемесячный, даже еженедельный рост, наблюдали как быстро он двигается по ступенькам карьерной лестницы компании, … даже сравнивали с лидерами нашей компании. Сначала нас интересовали его знания, потом конечно мы немного стали посматривать на компанию, в которой он строит бизнес.

Скажу сразу, что при первом изучении ничего особенного, цепляющего не было – ну компания как компания ))). Позже мнение поменялось. Но стоит подчеркнуть, что в компанию пошли за человеком, даже за двумя – хотелось быть в одной команде с ними. И сейчас мы нисколько не сомневаемся в правильности своего решения.

А теперь по порядку о преимуществах компании Тианде (что привлекло и заинтересовало именно нас):

1. Просто супер отличная команда! Профессиональные, грамотный, успешные спонсоры и наставники. Уважаем этих людей и всегда ставим в пример. Например, какой студент в 21 год может получать доход от 6000 долларов в месяц, ведя честный и красивый бизнес? Вы таких знаете? Мы знаем! И в компании он всего около 2-х лет. Другой пример: вышестоящий спонсор нашей команды имеет структуру больше 10000 человек и она ежедневно растёт на 20-40 человек. Доход , естественно тоже очень приличный. Более того, у него семья, маленький ребёнок. Казалось бы, всё есть, живи в своё удовольствие, отдыхай…бизнес работает почти на автомате, но нет – он колесит по всей стране, проводит обучающие мероприятия, тренинги, ездит обучаться сам и постоянно движется вперёд, только успевай замечать в каком он городе находится в данный момент. Иногда мы в шоке от его предвижений )). У человека есть конкретные цели и мечты, и он, как паровоз, на полном ходу летит к ним! Можно только гордиться, что у тебя такой наставник! Много появилось знакомых и друзей в компании Тианде. И все они очень позитивные и открытые люди. Потому что они строят честный, прозрачный бизнес, никого не пытаясь обмануть. Общаться с такими людьми одно удовольствие.

2. Обучение и поддержка. В компании Тианде очень хорошо развита система обучения. Вас не оставят один на один с трудностями или нерешённым вопросом. При регистрации вы сразу получаете личный кабинет онлайн, где уже собраны основные обучающие материалы: информация по продукту, по построению бизнеса, по открытию сервисного центра и многое другое. Вам нужно лишь это взять и изучить. Также проводятся регулярные онлайн-встречи. Не знаем как в других командах, а в нашей 3 раза в неделю: школа по продукту, презентация, на которую мы приглашаем новых заинтересовавшихся людей, и всегда мощное и интересное обучение по бизнесу.

Часто обучение проводят разные спикеры, что даёт возможность раскрыться человеку, поделиться своими наработками и результатами. Это здорово. Вообще такие встречи очень многое значат в развитии бизнеса, и их нужно посещать. В Тианде они проводятся регулярно, что очень радует. В начале каждого вебинара партнёры делятся успехами за ближайшее время, что очень вдохновляет и побуждает к действиям. Хочется ещё отметить, что наши спонсоры всегда рекомендуют и посещают сами различное стороннее обучение. Например, обучение по личностному росту и достижению успеха от Николая Латанского или конференция Сетевой маркетинг 2.0. Они понимают, что нужно развиваться всесторонне, а не просто знать назубок презентацию и уметь рассказать про продукт. Знают, учатся сами, рекомендуют партнёрам!!!

Во многих компаниях бывает даже не допускают какого то обучения, если оно не организовано компанией. Это, конечно, неправильно. Также проводятся отличные обучающие мероприятия и в реале. Различные семинары, тренинги, с участием топ лидеров компании.

Нравится то, что в компании очень много молодёжи. Молодёжь приносит новые идеи, новые свежие мысли по ведению бизнеса, позитив и….привлекает в команду всё больше и больше молодых людей. Сама компания тоже молодая, всего 4 года, но её темпам роста и дальнейшим планам развития позавидует любая другая! За эти годы компания развивает свою деятельность в России, Украине, Беларуси, Казахстане. А в 2012 году уже Чехия! Вы представляете какой размах и сколько ещё неохваченной территории?!!!

Хотите быть в доле? Мы ДА!

К обучению и поддержке можно ещё отнести командный чат в скайпе. Тут вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ и помощь. Вам подскажут где находится офис в конкретном городе, напомнят о мероприятии, подскажут где взять определённый материал и многое другое. Короче, вас со всех сторон обогреют и помогут. Главное, чтобы было желание и тяга к обучению!

3. Молодая и сильная. Привлекло то, что компания молодая и в тоже время уже хорошо стоит на ногах. Очень мощными темпами идёт развитие в настоящее время – чуть ли не каждый день открываются новые сервисные центры в разных городах. Компанией созданы реально выполнимые условия для открытия своего сервисного центра. А свой сервисные центр это дополнительные скидки и выгоды! Каждый лидер в компании стремится к тому, чтобы в его команде появлялись СЦ! …и они появляются))). Поэтому паутинка компании растёт с каждым днём.

4. Несколько слов о промоушенах. Они есть в каждой сетевой компании. Тианде и тут отличается )). По результатам промоушена за 2010 год (всего за 1 год) компания подарила 36 (!) автомобилей стоимостью от 10000 до 30000 долларов. Назовите компанию, в которой такие же щедрые подарки! Это не 1 или 2 авто, а 36! Есть и другие промоушены, такие как поездка в Китай и по столицам мира.

5. И совсем немного о продукте. Это косметика, средства гигиены, средства по уходу за волосами, лечебная программа – всего около 700 наименований. Ассортимент большой. Продукт качественный, недорогой и повседневного спроса. Вы ведь каждый день чистите зубы? Пора чистить пастой от Тианде))). Вся продукция сертифицирована и имеет стандарт качества.

Очень нравится такой «инструмент» для развития компании как мастер-класс «Нежное прикосновение». После него 90% людей становятся клиентами компании и с удовольствием пользуются продуктом! Также помимо скидок в компании действуют много разных акций, что тоже привлекает людей!

6. И последний сборный пункт плюсов компании:
- регистрация бесплатная. Всего 1 минута через интернет и у Вас скидка 35%! Супер!
- выгодный маркетинг план (тем кому интересно пишите нам на емайл) - возможность открыть свой СЦ
- молодая и позитивная команда
- мощное обучение
- личный кабинет онлайн с полезным материалом и нужными функциями для работы.
- цена и качество продукта. (для очень многих клиентов цена имеет большое значение)
- большая сеть СЦ. Если заинтересовался человек из другого города и страны, Вы оформляете скидку и он сам идёт в магазин Тианде в своём городе! Очень удобно.

Мы выбрали свою компанию и нам очень нравится!!! Если у Вас есть какие то вопросы, мы с удовольствием ответим!

Эту статью можно посчитать той возможностью, которая наконец -то постучалась в Вашу дверь!

В команду нужны активные люди! Те, кто не будет сидеть сложа руки, а хочет действовать и работать в успешной команде с успешными людьми! Стремиться и развиваться вместе с нами!

В нашей команде реально выйти на доход 1000 долларов и выше ежемесячно уже через 6-10 месяцев активной работы! А дальше только рост!

Заполняйте анкету и вперёд!

До связи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий