обновление блога

Введите свой e-mail и получайте новые статьи прямо на почтовый ящик:

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Сбросить 2-3 кг перед Новым Годом - это реально!

Моя статья адресована прекрасной половине человечества. В канун Нового Года каждая женщина хочет выглядеть на все 100%! Хлопоты перед этим праздником доставляют нам неимоверное удовольствие, приобретение подарков для родных и нарядов для себя любимой)

И вот тут мы начинаем обращать внимание на свою фигуру, критично рассматривая себя в зеркало и думая о том, что, не мешало бы сбросить пару килограммов, чтобы новогодний наряд смог сесть идеально.

До праздника осталось более 2-х недель , этого времени достаточно, чтобы придать своему облику достойный вид и качественно улучшить состояние своей кожи и здоровья в целом.

Хочу поделиться с вами одним методом, который доступен каждой из вас. Это программа очистки. Она отлично зарекомендовала себя, независимо от исходного уровня здоровья. В процессе жизни, человеческий организм должен систематически (два-три раза в год) очищаться от токсинов, камней и других «шлаков», накапливающихся в сосудах лимфы, крови, в суставах и внутриорганных протоках.

Итак, расскажу о 4-х продуктах, достойных нашего внимания:

1. Локло – ценнейший источник пищевых волокон

2. Каскара Саграда -выведение токсинов из организма

3. Хлорофилл -восстановление тканей, снабжение клеток кислородом

4. Бердок -желчегонный эффект, улучшение состояния кожи

Более полную информацию о продуктах можно посмотреть ЗДЕСЬ

Вот, собственно и всё, что я хотела вам рассказать. Желаю каждой из вас получить свой результат и почувствовать себя самой любимой, желанной и счастливой!
Приятных праздников!
Ольга Юрова

Комментариев нет:

Отправить комментарий