обновление блога

Введите свой e-mail и получайте новые статьи прямо на почтовый ящик:

вторник, 29 марта 2011 г.

Авитаминоз, гиповитаминоз,...

Наступает весна и по телевизору мы слышим знакомое слово авитаминоз и рекомендации по его профилактике. На самом деле мы испытываем недостаток витаминов - гиповитаминоз.
Гиповитаминоз - это витаминная недостаточность, когда организму для нормальной работы требуется большее количество витаминов С, А, Д, В1, РР, а получает с пищей немного меньше.
Авитаминоз намного страшнее. Это полный недостаток в организме какого-либо витамина. В связи с чем развиваются болезни: цинга, бери-бери, пеллагра.
Да и не важно, как мы недостаток витаминов назовем, главное как его восполнить!
 Замечательный комплекс витаминов и минералов - TNT.
TNT - это напиток, обогащенный всеми необходимыми для организма витаминами, минеральными элементами и пищевыми волокнами, имеет приятный фруктовый вкус, полезен и для взрослых, и для детей. Витамины являются обязательной и незаменимой частью пищевого рациона. Они обеспечивают нормальную жизнедеятельность организма, участвуют в процессе усвоения других пищевых веществ, увеличивают сопротивляемость организма вредным воздействиям окружающей среды и болезням, способствуют повышению работоспособности.
  Минеральные вещества незаменимы для построения тканей, поддержания постоянства внутренней среды организма, кислотно-щелочного равновесия, водно-солевого обмена, предупреждения заболеваний.
  Для поддержания нормальной работы желудочно-кишечного тракта нашему организму необходимы пищевые волокна. Исследования показывают, что включение в рацион достаточного количества пищевых волокон имеет важное значение в профилактике рака толстой кишки.
  Концентраты овощей: броколли, томата, моркови, входящие в состав напитка, содержат антиоксиданты, которые не только снижают риск многих заболеваний, но и замедляют процесс старения.


Мы рекомендуем Вам включить в ваш рацион этот Напиток Здоровья, который восполнит дефицит витаминов, минералов и пищевых волокон в вашем рационе и Вы будете полны энергией целый день.
  Вам достаточно развести порошок в воде - и напиток готов!
  TNT - это дополнительная энергия и стимуляция жизненных процессов!
  TNT - это незаменимое дополнение к вашей диете
 Подробно о напитке TNT здесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий