обновление блога

Введите свой e-mail и получайте новые статьи прямо на почтовый ящик:

вторник, 29 марта 2011 г.

Хватает ли Вам кальция?

А Вы знаете, что в теле взрослого человека содержится около 1,2 кг кальция? Что каждый здоровый человек должен получать 800мг кальция в сутки, а беременные и пожилые люди еще больше?

Кальций есть почти во всех продуктах, стоит ли беспокоиться? Оказывается, стоит. Даже если кальций присутствует в продуктах, это вовсе не означает, что Вам его хватает.

Чтобы удовлетворить суточную потребность в кальции, нужно съесть 72 яблока или 80 бананов, 42 апельсина или 33 яйца. В сутки! Вы можете столько съесть?
Ну и ладно, пусть будет, сколько есть, не валика потеря. Ан, нет! Недостаток этого минерала очень пагубно сказывается на нашем здоровье и может стать причиной более 120 заболеваний. Нервное напряжение, бессонница, судороги в ногах, накопление жира в клетках, остеопороз, аллергия - это далеко не все заболевания, вызываемые дефицитом кальция.

Самый легко усваиваемый - органический кальций. Чтобы предупредить множество болезней, достаточно принимать суточную дозу этого минерала ежедневно. Где же взять столько кальция? Всего 1 мерная ложечка Кораллового кальция обеспечит Вас и кальцием, и магнием на весь день.
Предпочитаете в таблетках? Пожалуйста, Кальций Магний Хелат обеспечит Вас не только кальцием и магнием, но еще добавит фосфор и витамин D.
Для поддержания костно-мышечной системы создан продукт Остео Плюс. 2-4 таблетки обеспечат защиту и поддержку вашей сердечно-сосудистой системе и профилактику остеопороза.

Применение кальция может значительно улучшить Ваше самочувствие и предупредить многие болезни, а также способствует похудению.

Своим здоровьем надо заниматься тогда, когда оно еще есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий